понедельник, 7 января 2019 г.

Новости от SKYWAY

В завершении года состоялось торжественное мероприятие «Подведение итогов работы компании за 2018 год». На мероприятии руководители и генеральный директор ЗАО «Струнные технологии» рассказали о достижениях уходящего года и о том, что планируется в 2019.
Генеральный директор ЗАО «Струнные технологии» Надежда Косарева отметила высокую значимость профессионализма и инициативности разработчиков SkyWay: 
 «Да, мы ставим трудно-достижимые цели. И только благодаря вашему уму и труду у нас получится их достичь. Ведь компания – это не здания, активы или бумаги. Это, в первую очередь, люди. Мы выбираем лучших специалистов в своих отраслях. Немаловажно и то, что мы растём, и при этом остаёмся крепкой командой. Мы сохранили индивидуальность и помогли расширить границы возможностей всех, кто стремился сделать что-то новое и не боялся сложных задач».Свой видео привет сотрудникам передал и Генеральный конструктор ЗАО «Струнные технологии» – у него не получилось присутствовать на собрании лично, так как дела, связанные с развитием проекта SkyWay в Объединенных Арабских Эмиратах, требуют его присутствия.
Посмотрите выступление Генерального директора и оцените атмосферу собрания команды «Струнных технологий»:

  
Вопросы экологии и техногенного влияния человека на окружающий мир беспокоят сегодня многих людей. Интернет-сообщество все чаще задается вопросом: что нужно предпринять человечеству, чтобы избежать антиутопичного будущего, в котором детей придется водить на экскурсию к последнему сохранившемуся дереву. Свою стратегию предлагает проект SkyWay. Комплексный подход, основанный на коренном изменении транспортной системы на Земле и в космосе, предложенный его основателем Анатолием Юницким, нацелен на то, чтобы сохранить окружающую среду и вынести вредную промышленность на орбиту. Об этом не так давно рассказали на посвященном космонавтике Youtube-канале Hubble: 

Использование этого материала сайта группы компаний SkyWay в Интернет-пространстве допускается только при обязательном размещении ссылки на источник публикации: http://rsw-systems.com/news/skyway-hubble
© http://rsw-systems.com/